Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Селиков Ч.9.4.2025 11:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Казеев М.5.5.2025 15:42
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Боратынский Ж.21.6.2025 19:35
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Царенко О.8.4.2025 16:38
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Сухоруких Р.1.4.2025 14:21
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Брындин Д.7.6.2025 22:35
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Синцеров Н.4.4.2025 21:31
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

регистрация в Омске